www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 10:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 27



http://hire7.net/uploads/posts/1209189147_ubuntu.png

Дистрибутив Ubuntu Desktop Edition 9.04 содержит ряд усовершенствованных функций для более удобной работы пользователей. Ускоренная загрузка системы (примерно 25 секунд) гарантирует быстрый доступ к полнофункциональной вычислительной среде для большинства современных моделей настольных и мобильных ПК, а также нетбуков. Так же в новой версии ОС Ubuntu реализована поддержка дополнительных беспроводных устройств и 3G-карт для интеллектуального переключения между средами Wi-Fi и 3G.



скачать фильмы





http://s43.radikal.ru/i101/0811/eb/fa42917e5793.jpg


LikeRusXP - Единственная в своем роде программа универсальный русификатор. Переводит любые программы, драйверы, библиотеки, а также файлы любых других форматов и содержания на русский язык с английского.
Вам не надо больше скачивать русификаторы к программам или переводить программы вручную с помощью программ просмотра ресурсов, расходуя трафик и свое время. Достаточно только указать, какой файл вам необходимо перевести - и программа сама автоматически переведет его.



скачать фильмы





Блед (Bled)

Молодая художница Сай, пребывая в поисках необычных идей для своего творчества, находит путь в древний город. Неожиданно знакомится с загадочным иностранцем, и переносится в мир страха и крови, в мир вампиров. Никто не может спастись, нужен забытый препарат…



скачать фильмы




Возглавь армию принца Каспиана и освободи земли Нарнии! Волшебная страна Нарния снова призывает смелых сердцем героев на эпическую битву Добра и Зла! Спустя год после событий первой части саги, «Хроники Нарнии. Лев, колдунья и волшебный шкаф», игроки снова вернутся в чарующий мир магии и приключений. Но в волшебных мирах время летит совсем иначе, нежели в нашей реальности, и Питер, Люси, Эдмунд и Сьюзен очень скоро понимают, что с момента их последней встречи с Нарнией прошло уже 1300 лет!



скачать фильмы






Тюнинг-ателье  Gemballa построило нового монстра на базе Porsche Cayenne  Turbo . Всё что вы знаете о серийной версии можно забыть. Ничего общего он с ней уже не имеет.




скачать фильмы






Компания ASMA широко известна в мире, как один из самых бескомпромиссных тюнеров Mercedes-Benz. Если вы не в курсе, о чем речь, достаточно будет лишь взглянуть на их последнее творение на базе CL65 AMG.



скачать фильмы





Гордость и слава (Pride and Glory)

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?



скачать фильмы





Hotel Giant 2: Доходный дом 2 (2008/Rus/Akella)

После большого успеха первого издания Hotel Empire , более 1 млн. проданных копий, игра возвращается новым, глубоко улучшенным роскошным сиквелом! Войдите в высоко конкурентный мир туристической индустрии и проверьте свои навыки путем строительства, дизайна и управления элитными отелями по всему миру! Пока постояльцы ведут свою обычную жизнь, анализируйте их поведение, настроения, деятельность и определите, что же им нравится или не нравится в вашей работе.



скачать фильмы





Правильная РЭПчина русская часть 1 (2009) + Moscow Club представляет Romantic House (2009)

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Исполнитель: VA
Альбом: Правильная РЭПчина русская часть 1
Год выхода: 2009
Жанр: Рэп



скачать фильмы





TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)

Исполнитель: VA
Альбом: TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Жанр: House
Год выхода: 2009



скачать фильмы





Курс "Спецподготовка:Тренировка памяти", содержит в себе набор уникальных простых, казалось бы, и увлекательных заданий,предназначен для пользователей, желающих потренироваться в упражнениях, развивающих память.
Курс обладает простым и доступным всем интерфейсом. Состоит из 4х видов заданий ввиде мини игр с несколькими уровнями сложности.



скачать фильмы





Золушка 4х4. Всё начинается с желаний (2008) WP

Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между «Золушкой 4х4» и классической историей.



скачать фильмы





Большая игра / State of Play (2009/TS/1400MB/700MB)

Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического исследователя, оказавшегося любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.
Премьера (РФ): 18 июня 2009!



скачать фильмы





Коврик-сюрприз (15 фото)

На днях во Флориде один приколист притворился ковриком — хотел устроить хозяйке дома сюрприз. Однако его спалил сосед из дома напротив. Предупредил хозяйку дома... в общем, сюрприз не удался.



скачать фильмы





Лучший друг (23 фото)

Несолько лет назад биолог Кейси Андерсон взял в дом маленького медвежонка и назвал его Бутус. Звереныш вырос и стал лучшим другом семьи. Он даже был свидетелем на свадьбе своего хозяина.
Очень необычные фото. И такой большой и грозный зверь может быть удивительно ласковым существом...



скачать фильмы





http://pic.ipicture.ru/uploads/090217/BkduIRoS1Y.jpg

Описание: Эта программа меняет значки дисков компьютера. Каждый диск имеет индикатор состояния доступного места. В программе доступны более 8 тем оформления и другие возможности. По умолчанию устанавливается тема Vista



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024