www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 06:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 12



В дорожной аварии по вине холодного, расчетливого бизнесмена (Саиф Али Кхан) погибают родители четверых детей. По приговору суда, чтобы не попасть в тюрьму, ему придётся взять на себя заботу о них. Но дети жаждут мести и не собираются вести мирное сосуществование с убийцей их родителей. И тут появляется няня (Рани Мукхерджи) - ангел с небес - с миссией объединить новую семью.


скачать фильмы





Вы — Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.


скачать фильмы





 
Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

скачать фильмы







Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…


скачать фильмы




Как и в игре Metal Slug 7 для Nintendo DS, в Metal Slug XX будет семь уровней, Combat School с более чем 70 миссиямии и Ad-Hoc мультиплеер.



скачать фильмы




Итак, мы снова возвращаемся на морское дно, чтобы весело провести время и встретиться там с персонажами из известного мультсериала канала Nickelodeon: морской губкой Бобом Квадратные Штаны, звездой Патриком, белкой Сэнди (живет под водой, ходит в водолазном костюме, обожает ловить медуз, заниматься серфингом, карате и поднимать тяжести - во как!), мистером Крабсом, и, конечно же, злым гением, страдающим синдромом Наполеона - изобретательным Планктоном.



скачать фильмы





Сборник легкой приятной инструментальной музыки для создания романтического настроения

Название диска: Планета прекрасных мелодий
Жанр: Instrumental
Год Выпуска: 2008
Количество треков: 72
Время Звучания: 01:11:00 + 01:07:00 + 01:13:00
Формат | Качество: MP3, 320 kbps
Размер файла: 517мб

скачать фильмы





Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024