www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 18:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Аватар
03:37
Аватар

Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

IMDB Rating: 8.5/10(216,552 votes)

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Длительность: 02:35:05
Озвучивание:Дублированное

Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 513 kb/s, 576x320
Акустические: MP3, 112 kb/s(2 сh)
Размер: 704 MB




Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 805 kb/s, 640x352
Акустические: Russian / English: AC3, 192 kb/s(2 сh)
Размер: 1,401 MB




Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1318 kb/s, 720x400
Акустические: Russian: AC3, 192 kb/s(2 сh)/ English: AC3, 384 kb/s(6 ch)
Размер: 2,098 MB



Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 1
0  
1 цыпа   (12.12.2009 04:43) [Материал]
Скачать бесплатно Аватар, показанное на экране вчера вечером в Лондоне для членов прессы фильм Аватар и американского отсева, началось этим утром. Я видел фильм первая вещь сегодня, и эмбарго препятствует мне говорить что-нибудь об этом. Щебет был довольно тих, с теми, кто видел, что это соблюдает эмбарго пока.

Но некоторые британские выходы не заботятся так об эмбарго, и уже есть вполне оперившийся обзор на солнце и некоторые полезные комментарии в The Guardian.

'Обзор' Скачать бесплатно Аватар Солнца типичен для бумаги - тонкий и мелкий. Но это весьма обильно. “Заключительная сцена сражения 20 минут длиной и абсолютно уносящая ум,” бумага говорит. “Это является подавляющим, и это - то, потому что Вы эмоционально связаны в характерах и истории.”
The Guardian больше интересуется сохранением эмбарго, но действительно проводит несколько разоряющих слух примечаний, которые очень стоят обращать внимание: “И было много слухов … Слухи, что трехмерные эффекты делали людей тошнотворными. Слухи, что фильм, два часа и 40 минут длиной, был полной автокатастрофой. The Guardian может показать, онлайн фильм Аватар смотреть что последние два являются несоответствующими. Фильм не заставляет Вас чувствовать себя больными, и это не бедствие.”
И Алекс Billington от FirstShowing сказал по Щебету: “Джеймс Cameron - freakin’ гений! Я не могу сказать очень, но ничего себе, я любил это. Олицетворение было феноменально, в значительной степени сдул меня,” прежде, чем добавить “я не могу ответить, что любые парни вопросов, но я могу сказать, что я любил его. Также видел Neill Blomkamp при нашем экранировании, он любил его также. :)” в то время как Эд Douglas от ComingSoon говорит, “я рискну с юридической Лисой. Олицетворение было удивительно, я любил его!”

В настоящее время, эмбарго обзора не собирается подняться до вводного дня фильма (в пятницу, 18-ое), который, в этом случае может быть контрпроизводительным. смотреть онлайн Аватар, Оценка тем, что я подслушивал после экранирования, Вы можете ожидать видеть обзоры, которые бегут от осторожно положительного довольно восторженному. Можно было бы думать, что мог бы обеспечить небольшое повышение кино.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024