www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 04:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1231 1232 1233 1234 »









скачать фильмы









Если ВЫ хотите отойти от дел Молодым и Богатым, то эти книги для ВАС!
Кийосаки Роберт Т. - американский бизнесмен, инвестор, писатель и преподаватель.
Отойдя от дел и став финансово независимым в сорок семь лет, написал серию бестселлеров "Богатый папа рекомендует". Он является инвестором-мультимиллионером.



скачать фильмы









Когда над родной деревней нависла огромная угроза, ни чего не остаётся трём молодым феям Делфберту, Вильфу и Анжелике, как отправиться в путь, чтобы спасти дом. Присоединяйтесь к ним в этом увлекательном путешествии длинной в 100 уровней нового вида головоломок.



скачать фильмы




Far Cry 2 + The Fortune’s Pack v1.3 (2008/RUS/Repack)

Дата выхода: 2008 г.
Жанр: 3D-Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство в России: Buka
Версия: 1.0.3
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса и озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 2.12 GB

Описание: Вы - наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.Внезапность, изобретательность и точный расчет - ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта - на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.


скачать фильмы






Концепт Zero Mouse 1

Дизайнер по имени Оливье Розито (Oliver Rosito) представил интересную работу — концепт компьютерной мыши Zero Mouse, «сочетающем в себе современные разработки и легкие материалы».




скачать фильмы






Человеческие инстинкты. Тайные желания / Human instinct. Deepest desires (2002) DVDRip 1

Документальный фильм из коллекции ВВС подробно расскажет об основных человеческих инстинктах и о том, как в свое время благодаря им человечество совершило стремительный эволюционный скачок.
Желание продолжения рода - один из самых мощных инстинктов, которыми обладает человек. Мы унаследовали его от далеких предков и лишь благодаря этому человечество не исчезло с лица земли. Но насколько различны представления о сексе у мужчин и женщин! Какие сигналы мы подаем друг другу, чем руководствуемся при выборе партнера? И можем ли мы быть 100% уверены в его верности?



скачать фильмы






Модный транспорт Chanel Segway 1


Модный Дом Chanel предлагает любителям роскоши пересесть из скучных Rolls-Royce и Maybach на экологически чистый транспорт. Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) разработал дизайн Chanel Segway с отделкой из кожи и специальной сумкой, которая крепится на руле. Разумеется (а для кого-то это самое главное), на элитном сегвее имеется логотип Chanel. :)




скачать фильмы






 Elecom Scope Node - необычная мышь с более высокой точностью 1

Каждый уважающий себя производитель периферии хотя бы раз в жизни делает попытку выпустить более эргономичную/удобную/инновационную/отличную от всех предыдущих компьютерную мышь, хотя редко у кого это действительно получается.




скачать фильмы






Инновационная швейная машина Brother Quattro 6000D 1

Высокие технологии приходят в самые неожиданные сферы, так недавно появилась швейная машина Brother Quattro 6000D. Этот «бабушкин гаджет» оснащен HD LCD дисплеем и LED подсветку для создания самых сложных узоров во время вышивания. Будем надеяться, что интерфейс швейной машины Brother Quattro 6000D не окажется слишком сложным для людей старшего поколения.




скачать фильмы







Игровое дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.



скачать фильмы





Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024