www.googas.ru
Воскресенье, 28.04.2024, 10:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Фильмы
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 408 409 »


Тёмная сторона / La cara oculta (2011) DVDRip

Информация о фильме
Название: Тёмная сторона
Оригинальное название: La cara oculta
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Андрес Баиз
В ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес, Клара Лаго...

О фильме: Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

IMDB рейтинг: 6.4/10 (638 голосов)

скачать фильмы




Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011/DVDRip)

Любительский перевод / IMDB Rating: 6.4/10 (4,404 голосов)

Название: Жутко громко и запредельно близко
Оригинальное название: Extremely Loud & Incredibly Close
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Том Хэнкс, Сандра Баллок, Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Виола Дэвис, Джон Гудмен, Джеффри Райт, Зои Колдуэлл, Дэннис Хирн, Пол Клементовиц

О фильме:
Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.

скачать фильмы




Джон Картер / John Carter (2012/CAMRip/ENG)

IMDB Rating: 6.8/10 (1,105 голосов)

Название: Джон Картер
Оригинальное название: John Carter
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинз, Саманта Мортон, Уиллем Дефо, Томас Хейден Чёрч, Марк Стронг, Кирен Хайдз, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон и др.

О фильме:
Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

скачать фильмы




Однажды в провинции (2008/DVDRip)

Информация о фильме:
Название: Однажды в провинции
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, Драма.
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Эльвира Болгова, Александр Голубев, Александр Скотников, Сабина Ахмедова, Леонид Бичевин, Сахат Дурсунов, Юлия Пересильд, Виктория Полторак, Алексей Полуян, Наталия Солдатова, Любовь Толкалина, Игорь Афанасьев

О фильме:
«Трамвай »Желание», перенесённый на русскую почву. Молодая актриса Настя переезжает из столицы в провинциальное захолустье. Она селится у сестры, живущей с мужем - ветераном чеченской войны. Муж унижает сестру, но та продолжает слепо любить его. Настя пытается помочь сестре…

Кинопоиск рейтинг: 6.524 (1.378 голосов)

скачать фильмы




Мисс Россия — 2012 (эфир от 08.03.2012) SATRip

Оригинальное название: Мисс Россия-2012
Жанр: ТВ-Шоу, Конкурс красоты
Год выхода: 2012

Описание: 50 девушек из разных уголков страны, прошедших отборочные туры конкурса, вступают в борьбу за корону и титул «Мисс Россия — 2012». Этот год — знаковый для конкурса, ведь первая Мисс России была выбрана ровно 20 лет назад. В юбилейный год победительница получит 100 000 долларов США, корону стоимостью 1 миллион долларов, а также возможность принять участие в двух самых крупных и престижных международных конкурсах красоты — «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

скачать фильмы




Ее зовут Сара / Sarah\\\\

Информация о фильме
Название: Ее зовут Сара
Оригинальное название: Elle s'appelait Sarah / Sarah's Key
Год выхода: 2010
Жанр: драма, военный
Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
В ролях: Кристин Скотт Томас, Мелюсин Маянс, Нильс Ареструп, Фредерик Пьеро, Мишель Дюшоссуа, Доминик Фрот, Наташа Машкевич, Жизель Казадезю, Эйдан Куинн, Сара Бер.

О фильме: В современном Париже, американская журналистка внезапно обнаруживает, что ее жизнь оказалась переплетена с судьбой девочки, чья семья, в числе других 8.000 евреев, была согнана на Зимний велодром в Париже в 1942 году.

IMDB рейтинг: 7.3/10 (4,388 голосов)

скачать фильмы




Уральская кружевница (2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Уральская кружевница
Оригинальное название: Уральская кружевница
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Ольга Сухарева, Владислав Резник, Ольга Хохлова, Вячеслав Дробинков, Андрей Егоров, Ольга Куликова, Марина Жукова, Дмитрий Юмашев, Михаил Скачков, Сергей Терещенко, Константин Милованов

О фильме:
Нелегкая судьба выпала на плечи такой хрупкой и красивой девушки. Она слепа, но лучше всех делает кружева собственными руками, все мужики в этом селе бегают за ней, но её сердце бьется лишь для любимого - Кости. Ему все завидуют и односельчане решают его подставить, для этого как раз подошел местный бандит, он подставляет парня, теперь он должен кучу денег, но на этом бандиту показалось мало и тот решает силой забрать красавицу себе.

1 серия


скачать фильмы




«Своя игра» интеллектуальное шоу (2009-2012) SatRip

Информация о фильме
Название: «Своя игра»
Год выхода: 2009 - 2010
Жанр: интеллектуальное шоу
Ведущий: Пётр Кулешов

О программе: «Своя игра» — российский вариант всемирно известной телеигры «Jeopardy!».
Азартная борьба разворачивается по определенной схеме. В этом сезоне интеллектуалы противостоят друг другу и демонстрируют свои знания в играх «Золотой дюжины».
Каждый цикл состоит из 16 игр. В первых 12 играх принимали участие 36 игроков. 12 победителей вошли в «Золотую дюжину». Девять из них, показавшие в своих играх наилучшие результаты, разыграли между собой звание чемпиона первого цикла.
В последующих циклах каждый член «Золотой дюжины» играет с двумя претендентами. Если он проигрывает, место в дюжине ему приходится уступить. После каждого цикла между членами «Золотой дюжины» снова разыгрывается чемпионское звание.

Первый командный турнир (2012)

выпуск-17 [от 09.03.2012]


скачать фильмы




Подари мне воскресение (2012/SATRip)

Информация о фильме
Название: Подари мне воскресение
Оригинальное название: Подари мне воскресение
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Булин
В ролях: Иван Жидков, Екатерина Кузнецова, Юлия Рутберг, Тамара Спиричева, Татьяна Косач-Брындина, Ксения Князева, Екатерина Молоховская, Мария Болонкина, Агния Кузнецова, Анатолий Лобоцкий, Марина Яковлева, Дмитрий Исаев, Михаил Ремизов, Владимир Яковлев, Юрий Горбач, Андрей Филиппак, Анастасия Лапина, Вера Смолина

О фильме: Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

1 серия


скачать фильмы




Холостяк (2 Сезон/2012/SATRip)

Информация о фильме:
Название: Холостяк-2
Оригинальное название: Холостяк-2
Год выпуска: 2012
Жанр: Реалити-Шоу
Режиссер: Ксения Бугримова
В ролях: Ведущий шоу: Григорий Решетник, Анфиса Чехова, Френсис Метью Романов, участницы

О фильме:
«Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13 сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка - очаровательная девушка Молли - уже в марте следующего, 2010 года сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка…
Героем нового сезона проекта стал 33-летний Френсис Метью Романов из Великобритании, потомок царского рода Романовых, профессиональный фотограф.
На несколько месяцев наш главный герой переселился в Украину, чтобы принять участие в шоу. Его ждет серия романтических свиданий, знакомство с родителями претенденток и посещение их родных городов.

1 выпуск


скачать фильмы




Гавр / Le Havre (2011/HDRip)

Информация о фильме
Название: Гавр
Оригинальное название: Le Havre
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Аки Каурисмяки / Aki Kaurismäki
В ролях: Андре Вильм, Кати Оутинен, Жан-Пьер Дарруссен, Блондин Мигель, Элина Сало, Эвелин Диди, и др.

О фильме:
Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город Гавр и становится чистильщиком сапог. Занятие, хоть и не очень хлебное, дает Марселю ощущение пользы для людей. Поставив крест на своих писательских амбициях, Марсель вполне доволен жизнью, проводя ее между работой, домом и ближайшим кабаком. Но однажды судьба сталкивает его с ребенком-иммигрантом из Черной Африки, а жена Марселя Арлетти тяжело заболевает. И вновь Марсель оказывается перед холодной стеной равнодушия и пробует победить слепую государственную машину, надвигающуюся на ребенка-беженца. Оружие Марселя — только врожденный оптимизм и поддержка многочисленных друзей. Сможет ли он победить в этой неравной борьбе?..

IMDB рейтинг: 7.5/10 (2.716 votes)


скачать фильмы




Дом на краю (2011/DVD5/DVDRip/1,45Gb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Дом на краю
Оригинальное название: Дом на краю
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Чубриков
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Марина Правкина, Сергей Астахов, Владислав Соловьев, Михаил Мамаев, Антон Хомятов, Сергей Дружко, Валентин Терехов

О фильме: Анна, владеющая процветающим бизнесом и живущая в шикарном особняке на Рублевке, считает свою жизнь полностью состоявшейся. Все меняется в один момент, когда ее сына похищают. За его освобождение требуют огромный выкуп, но Анна не верит, что ей вернут ребенка живым. Рассчитывая на поддержку близких и друзей, она пытается самостоятельно найти логово похитителей...

скачать фильмы




Свободные / Footloose (2011) BDRip 720p

Информация о фильме:
Название: Свободные
Оригинальное название: Footloose
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Крэйг Брюэр
В ролях: Кенни Вормолд, Джулианна Хаф, Деннис Куэйд, Энди МакДауэлл, Майлз Теллер, Рэй МакКиннон, Патрик Флюгер, Ким Диккенс, Зиа Колон

О фильме: Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».

IMDB рейтинг: 5.2/10 (7,613 голосов)

скачать фильмы




Нокаут / Телефонная будка / Knock out (2010/DVDRip)

Многоголосый перевод / IMDB Rating: 5.7/10 (535 votes)

Название: Нокаут / Телефонная будка
Оригинальное название: Knock out
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Мани Шанкар
В ролях: Санджай Датт, Ирфан Кхан, Кангана Ранаут, Гульшан Гровер, Сушант Сингх, Апурва Лакхия

О фильме:
«Телефонная будка» — болливудский ремейк одноименного популярного американского блокбастера 2002 года. Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Тони Кхосла зашел в телефонную будку, чтобы сделать пару деловых звонков. Он уже уходил, когда в телефонной будке зазвонил телефон. Он поднял трубку. «Хороший захват...» — сказал ему невидимый собеседник...

скачать фильмы




Версия-3 (2012/SATRip)

Информация о фильме
Название: Версия-3
Оригинальное название: Версия-3
Год выхода: 2012
Жанр: детектив, криминал
Режиссеры: Леонид Пляскин
В ролях: Александр Лыков, Сергей Яценюк, Александр Марушев, Геннадий Спириденков, Юлия Молчанова, Алиса Попова, Дмитрий Воробьёв, Ирина Патракова, Сергей Гамов, Константин Анисимов, Александр Поляков, Валентин Захаров, Руслан КацагаджиевР, Дарина Константинова, Артем Мустафин, Влада Макейчик, Евгений Добряков, Александр Нестеров

О фильме: В новом сезоне у следователя следственного комитета при областной прокуратуре Александра Желвиса начались проблемы в семье: благодаря авторитарной тёще супруга Лера уходит из дома вместе с маленьким ребёнком, она уверена – работа для Александра значит гораздо больше чем семья.. Между тем, Желвису поручают вести новое следствие: благодаря сигналу бдительной пенсионерки, милиция задержала двух бандитов, готовивших взрыв подъезда жилого здания.

1 серия


скачать фильмы




Чистокровный / Blooded (2011/DVDRip)

Профессиональный перевод / IMDB Rating: 6.1/10 (17 голосов)

Название: Чистокровный
Оригинальное название: Blooded
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Эдвард Боз
В ролях: Ник Эшдон, Оливер Бут, Tracy Ifeachor, Джозеф Клоска, Джей Тейлор, Сисели Теннант

О фильме:
В октябре 2005 года пять молодых людей были похищены в горах Шотландии. Раздетые и брошенные в пустыне, они были вынуждены играть в смертельно опасную игру, где охотники охотились на них...

скачать фильмы




Светлана / Svetlana (2012) SATRip

Название: Светлана
Оригинальное название: Svetlana
Дата выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссёр: Ирис Бар, Джош Гринбаум
В ролях: Ирис Бар, Алекс Видов, Ирина Воронина, Анджела Готс, Katia Kraynyaya, Корнелл Вомак, Сэнди Мартин, Кирк Фокс, Ник СирсиИрис Бар, Алекс Видов, Ирина Воронина, Анджела Готс, Katia Kraynyaya,Корнелл Вомак,Сэнди Мартин, Кирк Фокс, Ник Сирси, Фил ЛаМарр, Фил ЛаМарр

Описание: Светлана, женщина среднего возраста (от 30 до 50, кому она скажет), которая приехала в Америку из СССР как выписанная из-за границы «Russian bride». Она построила свою американскую мечту — открыла бордель «Санкт-Петербургский дом запретных удовольствий». Так же по совместительству она является политическим консультантом и главой большого семейства, состоящего из её сына, безработного мужа и чудесных русских проституток.

1-я серия


скачать фильмы




Свободные / Footloose (2011/HDRip)

Лицензия! / IMDB Rating: 5.2/10 (7,613 голосов)

Название: Свободные
Оригинальное название: Footloose
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Крэйг Брюэр
В ролях: Кенни Вормолд, Джулианна Хаф, Деннис Куэйд, Энди МакДауэлл, Майлз Теллер, Рэй МакКиннон, Патрик Флюгер, Ким Диккенс, Зиа Колон

О фильме:
Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».

скачать фильмы




Магия гор 3D / Magie der Bergwelt 3D (2011) BDRip 1080p

Информация о фильме
Название: Магия гор 3D
Оригинальное название: Magie der Bergwelt 3D
Год выхода: 2011
Жанр: документальный, видовой, релакс
Режиссер: Мартон Преч / Marton Prech

Заснеженные и сокрытые туманом горные хребты, прозрачные озера и ревущие водопады, глубочайшие пещеры и живописные поселки, альпийские буренки и дикие животные - все это в новом стерео фильме Мартона Преча, под расслабляющую музыку Сабольч Кови.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024