www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »


Забавные приключения свинок для всей семьи.



скачать фильмы




Строй! Твори! Ремонтируй! И всё это с помощью контроллера Wii!



скачать фильмы




Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно!
Новости из Грибного королевства не поражают новизной: злобный Боузер похитил принцессу Пич, Марио с друзьями и родственниками отправляется в путь. За друзей и родственников Марио могут играть ваши друзья и родственники – одновременно с вами!



скачать фильмы




Street Football - это свежая игра для Nintendo Wii на тему футбола и того, что с ним связано.



скачать фильмы




Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

скачать фильмы




Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.

скачать фильмы




Игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности.

скачать фильмы




Приключенческий action по мотивам одноименного трехмерного мультфильма, ноги которого, в свою очередь, растут из популярных японских комиксов с полувековой историей. Сюжет рассказывает о летающем мальчике-роботе, спасающем мегаполис Метро-сити от злобного президента Стоуна и его армии дроидов.

скачать фильмы




Великолепно проработанный динамичный шутер от известной студии Infinity Ward, сюжет которого разворачивается в нашем времени. Помимо ураганного геймплея, Call of Duty 4 предлагает приятную графику, которая использует все современные технологии, отличный звук, проработанный интерфейс, и, ко всему прочему, Infinity Ward учла все ошибки мультиплеера Call of Duty 2, предоставляя тем самым совершенно по другим законам поставленное онлайн-действо.

скачать фильмы




Благодаря использованию Wii Balance Board, заезды по снежным склонам станут еще реалистичнее, а состязания виртуальных сноубордистов пройдут в США, Канаде, Японии и Франции.



скачать фильмы




Как видно из названия - игра целиком и полностью посвящена гонке F1. В новой игре мы увидим все машины, команды и трассы 2009-го года, включая Сингапур, где гонка проходит, разумеется, ночью, Валенсию и новый автодром в Абу-Даби, где должен состояться финальный Гран При этого сезона. Создатели F1-2009 учли все наиболее важные особенности чемпионата, такие как появление KERS, возврат сликов и новые требования к аэродинамики.



скачать фильмы




Игра является неким дополнением нашумевших "Хроник Амбреллы". Сюжет разворачивается в 1998 году. В город Раккун прибывают двое молодых людей; офицер полиции, Леон С. Кеннеди, и Клер Редфилд, сестра главного героя первой части, Криса. Они оказываются практически в самом аду, городе заполненном зомби.



скачать фильмы




Новый проект для консолей нового поколения про остров, затерянный во времени и населенный динозаврами. Вам предстоит сыграть роль инструктора по выживанию, нанятого для защиты исследовательской группы, которая изучает странную аномалию на острове.



скачать фильмы





В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.


скачать фильмы




Новый мультиплатформенный симулятор скейтборда от Тони Хоука.



скачать фильмы




Герой пиксаровского мультфильма "Тачки" ("Cars") Молния МакКвин возвращается на экраны в новых мультиплатформенных гонках. Игроков ждут новые трассы, новые герои, возможность кастомизации и апгрейдов и многое другое.



скачать фильмы




В этой игре вам придется выграть матч играя за кубики, решая головоломки и использовать собственные ловушки.

скачать фильмы




Tornado Outbreak - В игре, как можно догадаться, вы управляете торнадо и соответственно разрушение будет немаловажной частью игры. Вам предстоит управлять Зефиром – одним из Воинов Ветра, который может превращаться в торнадо. Сначала он занимался тем, что создавал атмосферу на безжизненных планетах, но после встречи с Омегатоном (Omegaton) его жизнь меняется.



скачать фильмы




Tenchu: Shadow Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль ниндзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше оружие — скрытность и внезапность!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024