www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 02:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
« 1 2 3 4 ... 17 18 »


Устройте летние каникулы не выходя из дома. Войдите в тропический рай, где можно насладиться захватывающими водными видами спорта. Игра поддерживает Wii Balance Board, так и Classic Controller.



скачать фильмы




Изучите Вашу творческую сторону, ведь в игре имеется полный набор средств художника чтобы написать свой собственный шедевр. Есть увлекатиельные мини-игры и сетевая игра, чтобы сражаться с друзьями.



скачать фильмы




Во второй части лучшего 3D-платформера для Nintendo Wii продолжаются космические приключения сантехника Марио. Во время очередного Звездного фестиваля, когда звездные камни падают по всему Грибному королевству, Марио отправляется на прием в замок принцессы Пич.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Artech Studios
Платформа: XBOX
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 9 июня 2010 г.

Описание:
Naval Assault: The Killing Tide – это подводный аркадный экшен, посвященный субмаринам. Игроки примут участие во Второй мировой войне на стороне Союзников и выступят в роли командира подводной лодки. На протяжении 30 миссий им предстоит выслеживать и топить нацистские суда. Тем же самым можно будет заняться и в мультиплеере, рассчитанном на четверых капитанов.

скачать фильмы




Игра Backyard Sports: Sandlot Sluggers может развлечь игрока своими комедийними сценами с замечательной анимацией что делает её единствинной в своём роде ...



скачать фильмы




Год выхода: 2010
Жанр: Action
Разработчик: XPEC Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: XBOX360
Регион: NTSC

О фильме:
Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате, Шрек попадает в параллельную реальность и узнает, что не будь на свете прежнего Шрека - то осел стал бы возить телегу, кот продал свою шпагу, а Румпельштильцхен заправлял бы всем королевством.



скачать фильмы





Год выпуска:2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Платформа: XBOX360

Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.35 GB

Описание: Вернуться ко вселенной Sands of Time никогда не было поздно – внушительная временная дырка между событиями первой и второй части (Prince of Persia: Warrior Within) всегда оставляла такую возможность. Тому, каким образом Принц (в новой игре, в отличие от фильма, он так и остался безымянным) успел превратиться из манерного юноши в брутального героя слэшера, и посвящен сюжет Forgotten Sands.



скачать фильмы




СКАЧАТЬ Red Dead Redemption (2010СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМENGСКАЧАТЬ
 БЕСПЛАТНО ФИЛЬМXBOX360СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМRF)

Год выпуска: май 2010
Жанр: Action, Shooter
Разраб: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Британский
Размер: 7.30 GB

Описание:
Событие Red Dead Redemption развернется на рубеже XX века на Бешеном Западе. Выступая в роли былого бандита Джона Марстона, игрок изрядно постранствует по Америке, заглядывая в малюсенькие колоритные городка и осваивая скрытые горные тропы. Но самое основное — всласть постреляет.

скачать фильмы




Оригинальная Sin & Punishment вышла почти 10 лет назад. Сиквел оказался одним из самых интересных и необычных шутеров последних лет!!! Геймплей со времен первой части изменился не слишком сильно.



скачать фильмы




 Lost Planet 2
 (2010/ENG/XBOX360)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: Xbox 360
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment

Тип издания: лицензия
Регион: PAL (Region Free)
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.83 GB

Описание:
Спустя 10 лет после событий оригинальной игры "Lost Planet" события на планете начинают развиваться более стремительно. После успешного начала терраформации планеты, ледники, покрывавшие ее поверхность начали таять и на смену им пришли непролазные джунгли. Местная фауна приспособилась к новым условиям значительно быстрее, чем это хотелось бы поселенцам людям и война за планету разгорается с новой силой. Появились новые виды Акридов, значительно более агрессивные и опасные, но вооружение поселенцев также вышло на новый виток развития, став более смертоносным. Война продолжается и игроков ждут масштабные баталии, отличный совместный режим прохождения и невероятные приключения одиночного прохождения.


скачать фильмы




 Iron Man 2: The Video Game (2010/ENG/XBOX360)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA

Описание:
Iron Man 2, как и первая ее часть основывается на кинокартине, выходящей примерно в одно время с релизом игры. На этот раз разработчики значительно улучшили игровой движок, что позволит игрокам более полно ощутить всю мощь Железного Человека.
Сюжет игры продолжит первую часть истории. После того, как Тони Старк изобрел свой костюм, ему не мог противостоять абсолютно никто. Но враги смогли разработать новое оружие, взяв за основу дизайн Железного Человека. Теперь нашему герою придется выступить против новых врагов, ведь судьба всего человечества зависит только от него.

скачать фильмы




 FIFA 
World Cup 2010 South Africa (2010/NTSC/ENG/XBOX360)

В ознаменование наикрупнейшго мирового спортивного действия EA SPORTS™ представляет единственную официально лицензированную видеоигру, посвященную чемпионату мира по футболу 2010 FIFA World Cup South Africa™.

Чемпионат Мира по футболу является самым большим событием года, поэтому предвещать упех данной игры настолько же просто как и будущих президентов неких государств. В игре будет 199 государственных команд, которые воспринимали роль в отборе, все официальные стадины чемпионата, также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы можете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в каком вы можете сразиться с фанатами из иных государств. Нам обещают не совсем лишь наружные признаки чемпионата, но и богатые тактические способности, также еще наиболее реалистичную симуляцию.



скачать фильмы




Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: Wii
Язык интерфейса: ENG/Английский
Регион: PAL (Нормальная версия без зависаний)
Тип образа: ISO
Размер файла: 4,3 GB

James Cameron's Avatar: The Game - это захватывающий и красивый экшен от третьего лица, по мотивам новейшего фантастического киноблокбастера, режиссёра Джеймса Камерона. Игра расскажет о первых контактах землян и жителей прекрасной голубой планеты Пандора. В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Вам предстоит играть за воина по имени Рай'Ук из расы На'Ви, аборигена планеты Пандора. Ваша задача - потеснить людей-оккупантов, позарившихся на природные богатства вашей родины и нарушающих экологическое равновесие.



скачать фильмы




В Racquet Sports присутствует настольный и большой теннис, сквош, бадминтон и даже пляжный теннис. Из технических особенностей отметим поддержку технологии Motion-Tracking Camera, а также устройства Wii Motion Plus.

скачать фильмы




В MySims Agents игрок становится особым агентом, которому дано задание разоблачить зловещие планы главы корпорации MorcuCorp — мрачного Morcubus.



скачать фильмы




Отличная головоломка, в которой вы будете передвигать части комнаты как в "пятнашках" и использовать разнообразные предметы, чтобы добраться до выхода.

скачать фильмы




17-летняя блондиночка Санни совершает морской круиз вместе со своими богатыми родителями, которым почему-то взбрело в голову отметить годовщину своей свадьбы...



скачать фильмы




Для всех поклонников баскетбола эта игра, которая позволет вам с играть с 16 звездами зала славы в том числе Ларри Берд, Оскар Робертсон, Элгин Бэйлор, и Клайд Дрекслер. Берите Wii Remote и играйте в мини-игры.



скачать фильмы




Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024