www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 05:11
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »


В Racquet Sports присутствует настольный и большой теннис, сквош, бадминтон и даже пляжный теннис. Из технических особенностей отметим поддержку технологии Motion-Tracking Camera, а также устройства Wii Motion Plus.



скачать фильмы




Самая летняя и самая спортивная игра года – Wii Sports Resort – приглашает отдохнуть на сказочном тропическом острове Вуху. В этом райском уголке рады всем – и новичкам, и заслуженным ветеранам оригинальной Wii Sports!



скачать фильмы




Игра показывает три из самых больших команды национального сноубординга в их естественном элементе, связанном на сноуборды, которые запускают вниз горы или осуществляют cгибающие физику уловки в полутрубе.



скачать фильмы




Тюнинг-шмунинг, реальные трассы, навороченная графика и сумасшедшие спецэффекты, почти космические обороты двигателей - вам еще не надоело видеть это в каждой аркадной гонке? Удовольствия от клонированных элитных «скакунов» с каждым годом все меньше и меньше. Разработчики, хоть чуточку веселья или микрон азарта верните!?



скачать фильмы




Игра Disney приглашает в увлекательное волшебное приключение, созданное по мотивам нового фильма Тима Бертона, основанного на классической книге Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес»!

скачать фильмы




Три товарища вступают в битву с кровожадными монстрами в попытке очистить родину от свалившейся на голову напасти. Наградой за заслуги перед отечеством станет королевский трон и рука принцессы Пенни.



скачать фильмы




Волею судьбы беззащитная девушка оказывается в смертельной ловушке. Духи древнего храма бессильны помочь ей, но зато они знают что делать! Повинуясь приказам Великих, следуя велениям голоса высшей силы, вы сможете спасти невинную жертву.



скачать фильмы




Следуя за успехом Carnival Games, It's My Circus, развивает навыки и строит карьеру в пути к становлению лучшим артистом цирка. Показывая больше чем 40 игр цирка, включая бросок круга, силачь и идущий по натянутому канату, есть кое-что для всех. До четырех игроков могут поборотся против друзей и семьи чтобы завоевать различные призы.



скачать фильмы




Boot Camp Academy - командная игра для многих игроков, чтобы заработать опыт как новый армейский рекрут.Игроки могут узнать, как управлять танком, быть шпионом в тылу противника, защитить Землю от космических захватчиков... а так же как чистить картофель и выполнять выжимания в упоре!

скачать фильмы




Пригласите к себе друзей и приготовьтесь к незабываемой вечеринке. Новейшая часть Mario Party готова распахнуть свои двери перед Вами. Множество новых мини-игр, революционное управление с помощью Wii Remote, поддержка до 4-х игроков, все это делает Mario Party 8 необходимой частью любой вечеринки. Развлекись сам и развлеки друзей, благо все возможности для этого есть!!!

скачать фильмы




Станьте профессионалом-медвежатником, не нарушая закон! К вашим услугам семейная игра, в которой вы можете освоить (или усовершенствовать) навыки взлома сейфов. Главного героя наняла богатая семья: слегка чудаковатый дядюшка-миллиардер оставил свое завещание в одном из десятков сложных и уникальных сейфов, которые он коллекционировал.



скачать фильмы




 MotoGP 09/10 (2010/ENG/XBOX360)

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Разработчик : Monumental Games
Платформа: Xbox 360
Дата выхода: 16 марта 2010 г.
Издатель: Capcom Entertainment

Описание:
Новый сезон Moto GP 10, новые мотоциклы, отличные соревнования. Moto GP 10 погружает вас в мир мотогонок. Катайтесь на самых мощных мотоциклах и обгоняйте самых быстрых мотогонщиков планеты. Moto GP 10 является интенсивным и быстрым видом спорта! Есть ли у вас что-то, чтобы выиграть чемпионат мира? Докажите это с новой серией официальных игр Moto GP 2010.

скачать фильмы




Решая различные поиски и проблемы, игроки прогрессивно строят и настраивают свой собственный город, все, ведя пушистых друзей по пути. Используя уникальные особенности Wii, приключение имеет место в открытом трехмерном мире.



скачать фильмы




Вторая мировая война знает множество грандиозных сражений. Миллионы пехотинцев рядами шли в атаку, от грохота тысяч танков стонала земля, сотни самолетов кружили в растерзанном огнем небе. Но победу в самой кровопролитной войне за всю историю человечества одержали не только воины, сражавшиеся на передовой.



скачать фильмы




Сэм и Макс, полицейские по найму. Высококлассные детективы, расследовавшие не одно дело и ни разу не провалившие задание! Вислоухий Сэм флегматичен, но настойчив в своих изысканиях, в то время как зубастый Макс жесток с подозреваемыми даже в том случае, если они на самом деле жертвы.



скачать фильмы




Симулятор, позволяющий стать владельцем одного из самых симпатичных друзей человека - пони. В игре доступны 12 пород пони. Игрок может полностью настроить внешность скакуна и его характер. Есть возможность выбирать упряжь и другие аксессуары и даже создавать свои.



скачать фильмы




Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться.



скачать фильмы




«Ангел тьмы» раскроет одну из самых загадочных и мрачных страниц из жизни Лары Крофт. После очередной экспедиции мисс Крофт будто подменили. Она заперлась в своем имении и, казалось, забыла о приключениях.



скачать фильмы




 Supreme Commander 2 (2010/ENG/XBOX360/PAL)


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: XBOX360
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix

Тип издания: лицензия
Регион: PAL
Прошивка:iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.80 GB

Описание:
Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага - в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени! Автором игры выступил Крис Тейлор - создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов - все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас также ждут отчаянные сражения на просторах Интернета.

скачать фильмы




Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно! Новости из Грибного королевства не поражают новизной: злобный Боузер похитил принцессу Пич, Марио с друзьями и родственниками отправляется в путь. За друзей и родственников Марио могут играть ваши друзья и родственники – одновременно с вами!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024