www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 18:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
« 1 2 ... 15 16 17 18 »


Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения!



скачать фильмы




The Secret Saturdays: Beasts of the 5th Sun приключенческий экшн с интересной сюжетной линией и затягивающим геймплеем. Геймерам предоставляеться возможность сыграть за героев семейства Saturday – группа учёных и исследователей, чья единственная цель защитить мистический артифакт и жизнь других от господства Cryptids.

скачать фильмы




В Madagascar Kartz вы сможете играть самыми разными персонажами мультфильмов «Мадагаскар» — Алексом, Марти, Глорией, Мэлманом, Королем Джулианом и, конечно же, безумными и изобретательными пингвинами. В ходе заездов вам придется освоить множество бонусов и совершать головокружительные виражи и прыжки.

скачать фильмы




Вы должны проникнуть на базу врага, и спасти своего командира.



скачать фильмы




Need for Speed NITRO – это первая игра в серии разработанная специально для консолей Nintendo.

скачать фильмы




В Ultimate I Spy игрокам перемещаться 3-D экранах загадки, игры paddleball или полного головоломок, чтобы решить I Spy загадок. Первым по франшизе, 3-D экранах загадку позволит игрокам перейти на 360 градусов и 180 градусов среды - поиск выше, под и между объектами. Игра доставляет 10 отчетливо различные красивые места и 40 загадок, которые активно решать.



скачать фильмы




Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!



скачать фильмы




Как видно из названия, речь пойдет о настоящей легенде — группе «Ван Хален», возникшей в Калифорнии в 1972 году. Всего аддон добавит в игру 47 новых композиций — правда, не все они имеют отношение к коллективу, чье название вынесено в заголовок.



скачать фильмы




Реслинг — это искрометное шоу, завладевшее умами миллионов зрителей! Профессиональные каскадеры сражаются в нем буквально «на износ». Здесь действует только одно правило: «Никаких правил!». Попасть в лигу безумцев — честь для любого атлета, но испытание пройдет не каждый — только сильный духом и крепкий телом окажется на арене, где теряют свою власть законы цивилизованного мира, а в крови закипает звериная ярость.



скачать фильмы




Assassin’s Creed 2 (ENG/XBOX 360)

Assassin’s Creed 2 - сохраняет GamePlay, который понравился игрокам, и сделал первую часть несомненным хитом! Assassin’s Creed 2 показывает новые события, которые удивят игроков. Assassin’s Creed 2 рассказывает нам эпическую историю семьи, мести и набора заговоров в древней Италии. Главный герой - Эцио оказывает поддержку Леонардо Да Винчи, становясь профессиональным убийцей...


скачать фильмы




Wii Fit привлекла миллионы людей в мир видеоигр. Wii Fit Plus продолжает эту миссию, предлагая обновленные упражнения и мини-игры для старых поклонников и при этом оставаясь доступным и интересным для всех развлекательным тренажером.



скачать фильмы




Звезды хоккея начинают парад, и вам в их ряду тоже найдется место. Не важно, умеете ли вы стоять на коньках и держать клюшку в реальной жизни — в NHL 2K10 стать профессиональным хоккеистом сможет каждый. Шелест рассекаемого коньками льда, гулкие щелчки ударов по шайбе и оглушительный рев трибун после успешной атаки на ворота — окунитесь в мир сурового, яростного и зрелищного спорта!

скачать фильмы




«Marvel Super Hero Squad» даёт нам возможность сыграть аж за 21 разного персонажа!
Добро пожаловать в город, супер-герой! Соберите ваш отряд чтобы бороться со злодеями, чтобы спасти граждан города от зла надвигающегося на город! . Режим кампании полон приключений, вам придется вести бои на улицах города, сражасясь со злодеями, каждый из которых имеет уникальные способности!

скачать фильмы




Rabbids Go Home — первый проект о безумных кроликах, в названии которого нет слова Rayman.



скачать фильмы




Baby and Me – новая игра для развлекательной системы Nintendo Wii, где предстоит ухаживать за электронным ребенком.



скачать фильмы




Габриэлла, Мадисон и Алисия вернулись и мечтают стать балеринами. Но они должны сначало выучится в Балетной школе прежде, чем стать ими. Изучите реальные танцевальные движения и участвуйте в минииграх, чтобы заработать деньги и купить новую одежду и принадлежности балерины.



скачать фильмы




События, происходящие в игре, будут основаны на девятом сезоне телесериала. Все сюжетные линии будут проработаны сценаристами сериала, так что за содержание не стоит волноваться. Игрокам представится возможность поучаствовать в пяти расследованиях. Обещается детальная проработка диалогов, от которых может зависеть ход расследования.



скачать фильмы




Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь.

скачать фильмы




После кораблекрушения Макс оказывается на таинственном острове, населенном внушающими страх, но привлекательными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024