www.googas.ru
Среда, 17.04.2024, 01:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 11



Русский Drum & Bass 04 (Compiled & Mixed by DJ ART) (2009)

Pure Urban Essentials (2009)


Исполнитель: VA
Альбом: Русский Drum & Bass 04 (Compiled & Mixed by DJ ART)
Дата выпуска: Apr-2009
Стиль: Drum & Bass




скачать фильмы





Sudden Strike: The Last Stand (Add-on Standalone) (2009/RUS) PC

Самостоятельное дополнение к игре Sudden Strike: Arms for Victory - третьей части известной серии стратегий о Второй мировой войне.
Командуя войсками СССР, Германии или Японии, а также союзными армиями, игроку предстоит решать самые разнообразные задачи - от охраны и доставки боеприпасов до проведения сложных диверсионных операций.
Сохраняя все достоинства предыдущих игр серии, Sudden Strike: The Last Stand предоставляет игроку ряд новых возможностей. Теперь можно устраивать засады в зданиях, высаживать на территорию врага десантные подразделения, проводить разведку, транспортировать пехоту на танках. Улучшенный интерфейс обеспечивает более удобное управление войсками и позволяет осуществлять сложные тактические операции.




скачать фильмы







Пришло время рассекретить, пожалуй, самый ожидаемый электрокар. Американцы хорошо потрудились. Без сомнений, эта модель будет пользоваться спросом. Ведь заявленная цена более чем в два раза меньше спорткара Tesla, при этом Model S может перевозить пятерых взрослых и ещё двух детей.




скачать фильмы







А вот и наследничек. Как и обещали в Subaru, к 20-летнему юбилею модели Legacy подоспело её пятое поколение. Старт продаж в Европе намечен уже на сентябрь этого года. Давайте разберемся, радоваться ли этому событию поклонникам марки и конкретно Legacy или нет?



скачать фильмы






Как известно, два корейских бренда KIA и Hyundai идут рука об руку. KIA позиционируется чуть выше, предоставляя автомобили с более богатой базовой комплектацией. А Hyundai, как более доступный бренд. Но вот незадача, у Hyundai полноразмерный и даже почти роскошный седан бизнес-класса появился раньше собратьев. Непорядок.




скачать фильмы






Корейцы тоже могут помечтать на тему «крыльев чайки». И упрекнуть их не в чем - действительно могут, если захотят. Вот только жаль, что это мечтами и ограничится. Ведь до серии открывающиеся вверх двери не доберутся в первую очередь.



скачать фильмы





Своя Венеция (41 фото)


Всем давно известно, что китайцы мастера подделывать все что угодно... Вот и сейчас рассказ пойдет про китайскую Венецию в натуральный размер в мире отеля Macau Venetian Casino.



скачать фильмы







37 обоин, разрешение - 1600х1200 и 1280х1024, 16 МБ




скачать фильмы





http://i23.tinypic.com/2li8p3p.jpg

Это пакет из 11 полезных программ, которые используют для инспектирования, обследования и анализа компьютеров злоумышленников большинство из агентств по расследованию, в том числе FBI.
Все программы в сборнике портативны.




скачать фильмы





Гольф-клуб / Leaderboard Golf

-Детально проработанный симулятор гольфа
-Реалистичная физическая модель полета мяча, достоверный расчет траектории
-Лучшие поля Европы и США
-Соревнования с друзьями в режиме Hot seat



скачать фильмы





Кто-то на деревьях живет (смотрите ниже), а кто-то и в скале неплохо устроился!




скачать фильмы





Потрясающе,стоит всё это увидеть своими глазам

Очень красивые фотографии. Разные страны, разные места, бесподобные пейзажи — вид сверху.



скачать фильмы





скачать бесплатно Aperture 2.1.1 [MacOS]

Aperture 2.1.1 предоставляет фотографам невероятные инструменты для управления большими фотоархивами, быстрого редактирования, публикации фотографий на сетевых ресурсах и печати, используя единый простой интегрированный рабочий поток. Вне зависимости от того, снимаете ли вы в RAW или JPEG, Aperture позволяет вам получить наилучшие результаты.




скачать фильмы





Люблю тебя, чувак (I Love You, Man)

Люблю тебя, чувак | I Love You, Man: Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.



скачать фильмы





скачать бесплатно Armed Forces Corp [2009 | ENG]

Об игре Armed Forces Corp: Как член чрезвычайно обученного и сильно вооружил корыстную группу под названием Вооруженные Силы Corp., она - везде деньги для вас и ваша команда. Большая выплата ждет, если вы можете вернуть драгоценную информацию, расположенную в небоскребе, выход за пределы хорошо организованными террористами. Просто не забывайте, когда деньги - involved.no один может быть доверен.



скачать фильмы





Осторожно! Пост не для людей с боязнью высоты))



скачать фильмы





Наверное, именно этими словами отмазываются владельцы этих комнат перед гостями))



скачать фильмы





Дом наоборот  Посетить его можно в Германии. Главное — не сойти с ума.



скачать фильмы





Themes Pack for Symbian 9.x


Небольшая коллекция очень ярких и красочных тем для смартфонов на базе Symbian 9.x и разрешением экрана 240х320.



скачать фильмы





http://s47.radikal.ru/i118/0903/e0/d7640f95b724.jpg

Это небольшая программа для чтения текстов голосом. Она может прочитать вслух любой текст, который Вы ей дадите на любом языке, любым установленным голосом. Запишет текст в MP3 файл. Программа нужна тем, кто больше любит слушать тексты, чем читать их с экрана монитора или бережет свое зрение и хочет читать тексты электронных книг сидя подальше от монитора, кто хочет узнать как звучат слова и фразы на иностранном языке.

Govorilka нужна всем, кто хочет научить свой компьютер говорить и кому просто любопытно узнать, как это все работает.



скачать фильмы





http://snakesoft.ucoz.ru/WebCamMax.jpg

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.



скачать фильмы






В 2068 году Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион.



скачать фильмы







Eyeon Fusion 5 - это программная среда для создания кино- и видеопрограмм, обладающая широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. На протяжении ряда лет профессиональными художниками - мастерами по спецэффектам и монтажерами разрабатывались инструментальные средства для удовлетворения их потребностей, связанных с производством художественных фильмов и коммерческих роликов вещательного качества. Нужно видеть скрины...




скачать фильмы





Neverwinter Nights 2 Storm of Zehir (Rus2009Акелла)

Второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2. После смерти Короля Теней Берег Мечей находится в процессе трудного восстановления экономики. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti).



скачать фильмы






SMSLite v3.0.7
Простая и очень удобная в обращении программа для отправки SMS с подменой номера на любого мобильного оператора. Оснащена списком контактов для хранения имен и номеров телефонов абонентов (разделение по группам), автоматически добавляет вашу подпись в конец сообщений (для каждого контакта своя подпись), работа через прокси, хранение истории сообщений, отправка через ICQ бота (UIN 202023000) и многое другое.



скачать фильмы





800 java игр для Ваших мобилок

Год выпуска: 2009
Все новые, лучшие, популярные JAVA игры для Ваших телефонов. Все в этом сборнике.
Качаем и наслаждаемся. В сборник вошли игры всех существующих жанров.



скачать фильмы





Dj Space - High Voltage (2009)

Стили: Progressive House, Electro Progressive



скачать фильмы





MX Skype Recorder 3.5.1

Программа для записи разговоров через Skype.



скачать фильмы





Самая дорогая в мире яхта (52 фото)


Принадлежит одному из основателей Microsoft, Полу Аллену. Стоит она 200 миллионов долларов, длинной 126,8 метров с экипажем в 60 человек, среди которых есть бывшие Морские котики. На Octopus также есть 2 вертолетных площадки, 7 небольших лодок и субмарина на 10 человек, которая может находится под водой 2 недели с полным экипажем на борту.




скачать фильмы





Поступок, достойный уважения (14 фото)

В начале 90-х годов советский миллионер Герман Стерлигов, хозяин первой сети товарных бирж «Алиса», стал символом нарождающегося капитализма. Вторым символом стала его кавказская овчарка Алиса, которая из друга человека вдруг превратилась в непривычное слово «логотип».


скачать фильмы





Eye_Corrector 1.1


Восстановить зрение, снять усталость глаз.Принцип действия - уникальная методика программы «Корректор зрения» это синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова, а именно упражнений на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц и уникального упражнения на развитие аккомодативной способности глаз, способствующих улучшению питания глазного нерва, снятию спазма аккомодации, повышению остроты зрения.
«Глаза, смотрящие вдаль, никогда не стареют»



скачать фильмы






Программа от отечественного разработчика \"Лаборатория Касперского\" обеспечивает полную интегрированную защиту персонального компьютера, имея в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими приложениями, компонент фильтрации почты и прочее. Kaspersky Internet Security 8 включает в себя модуль проактивной защиты, который должен реагировать на будущие потенциальные угрозы в виде новых вирусов. Персональные продукты версии 8.0 являются продолжением и усовершенствованием линейки продуктов предыдущего, седьмого поколения Антивируса Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0, вышедшие в 2007 году. Новые версии вобрали в себя все лучшие идеи и технологии, заложенные в седьмой версии, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом.



скачать фильмы







Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями. Программа обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая русский язык




скачать фильмы





http://s40.radikal.ru/i087/0810/f4/ed8dde187c18.jpg

Всем кто хочет знать английский.
Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык.
Заливаем,Слушаем,Знаем.



скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/5/9/3/1111png_4789402_437593.png

нформация о Софте
Название: Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия
Категория: энциклопедия
Разработчик: "Кирилл и Мефодий"
Год выпуска: 2010
Размер файла: 9.44 Gb

«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия» (БЭКМ) – самое авторитетное в России мультимедийное энциклопедическое издание, созданное при участии ведущих отечественных ученых: академиков, докторов наук и членов-корреспондентов РАН. Тринадцатое, обновленное и дополненное, издание БЭКМ – это фундаментальный свод приведенных в систему знаний, представленных в наглядной и удобной для восприятия форме. БЭКМ 2010 - это огромный массив информации по всем отраслям знаний: 90 000 энциклопедических и справочных статей, 42 500 медиа-иллюстраций, 100 000 терминов и понятий в словарях, 10 000 обновленных и расширенных статей, 860 аудиофрагментов (9 часов звучания), 650 видеофрагментов (8 часов видео), 570 карт в интерактивном географическом атласе мира. Ни одному книжному изданию предоставить пользователю такой объем попросту не под силу! Неотъемлемые черты БЭКМ - современность, полнота и достоверность. В качестве авторов энциклопедических статей привлекаются только ведущие отечественные эксперты. Еще одно важнейшее достоинство БЭКМ - ежегодное переиздание, что гарантирует оперативность обновления и пополнения всего массива информации.

скачать фильмы





Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.


скачать фильмы





http://www.candle3d.com/wp-content/uploads/2009/03/3ds-max-design-2010.jpg


Беритесь за сложные творческие проекты. Достигайте наилучших результатов в короткий срок. Программное обеспечение Autodesk 3ds Max 2010 предоставляет гибкие, современные и эффективные средства, созданные для художников трехмерного моделирования, занятых в различных областях индустрии: визуальном проектировании, разработке компьютерных и видеоигр, создании визуальных
эффектов. Всё более расширяя набор инструментов, 3ds Max 2010 предлагает новые усовершенствованные функциональные возможности проектирования персонажей и управления ресурсами, а также позволяет применять собственные скрипты.




скачать фильмы





Рисунки карандашом (106 фото)

Просто офигенные работы. Некоторые практически нереально отличить от чёрно-белых фотографий.




скачать фильмы





У берегов Австралии, неподалеку от острова Тасмания на берег выбросились 194 кита и шесть дельфинов. Защитникам животных удалось откачать и вернуть в море 48 животных, а остальным помощь пришла слишком поздно. За последнее время это далеко не первый случай таких инцидентов и это свидетельствует лишь об одном, засрали мировой океан так что бедным рыбам уже и жить не охота.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024