www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Автомобили
« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »



Quail, A Motorsports Gathering




скачать фильмы





Суперкар Devon GTX

Devon GTX, американского суперкара, который должен быть показан, на так называемом, конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance. Суперкар получит ограниченный выпуск и это первый продукт компании дизайнерского дома Devon Motorworks, располагающегося в Лос-Анджелесе. Согласно производителю автомобиль появится в продаже в первой половине 2010 года. Также Devon Motorworks утверждает, что Devon GTX будет «самым мощным суперкаром, которые сейчас имеются на автомобильном рынке».



скачать фильмы





Как убить Lotus Elise (21 фото)

Хозяин этого Lotus Elise отдал машину в мастерскую.
Там ее и уронили.

К счастью, страховка оплатила ремонт.



скачать фильмы





Невероятный прыжок на Neste Rally Finland (15 фото + видео)

На прошедших Neste Rally Finland особенно отличился россиянин Евгений Новиков из команды Citroen Junior Team, совершивший прыжок на трамплине дальностью 66 метров! И это на скорости 146 км/ч! И хоть он в конечном итоге и не выиграл гонку, внимания ему было не меньше, чем победителю, коим стал Микко Хирвоненн.
Как это было, смотрите на фото и видео далее.



скачать фильмы





Гран-При Монако. Формула 1 (19 фото)

Одна из самых великих и захватывающих гонок, Гран-При Монако осталось последней гонкой Формулы-1, проходящей по городским улицам. Особая прелесть трассы, проложенной по узким и извилистым улицам Монте-Карло, в том, что зрители находятся вблизи от проносящихся болидов. В Монако на гонках всегда собирается цвет мировой элиты: представители известных семей, звезды шоу-бизнеса и спорта.



скачать фильмы





Новый дизайн эксклюзивного автомобиля Lamborghini Reventon (5 HQ фото) 1

Нет, конечно, никто не говорит, что эксклюзивный суперкар Lamborghini Reventon чем-то плох или недостаточно роскошен. Тем не менее, сей факт не останавливает некоторых самонадеянных личностей в их попытках улучшить дизайн легендарной модели. Вот и еще один парень из Ирана, Emil Baddal, решил приложить к этому руку. Фото концепткара смотрите далее.



скачать фильмы





Лучший гараж для Maserati (2 фото + видео)

Дорогой роскошный автомобиль заслуживает дорогого и роскошного гаража - с этим, конечно, не поспоришь. В конкурсе на лучший гараж для Maserati выиграл вот этот, занимающий первый этаж дома в Лос-Анджелесе. Помещение «скромной» площадью в 111 кв.м. напоминает скорее гостиную с панорамным окном и окном в потолке, плазменным телевизором и прочей мебелью, чем гараж. Идея в том, что таким образом владелец автомобиля сможет расслабиться перед телевизором, не расставаясь со своим драгоценным авто. Ну что сказать, у богатых свои причуды :)



скачать фильмы





Авария в Мурманске (фото + видео)

25 июля в 7 утра на пр. Ленина, в районе дома номер 80,водитель 1987 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Инфинити" , допустил наезд на светофор, после чего - на стоящий у остановки общественного транспорта "Пять углов" автомобиль ВАЗ-21102.
От удара автомобиль ВАЗ вынесло за пределы проезжей части на газон, где произошел наезд на зеленые насаждения. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 от полученных травм скончался на месте. В результате ДТП водитель автомобиля "Инфинити" с травмами головы и ушибами задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, пассажирка автомобиля "Инфинити" , 1979 г.р., с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Другие пассажиры данного автомобиля: неустановленные мужчина и девушка от полученных травм скончались на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело.



скачать фильмы





Летающий автомобиль SkyCar

SkyCar -- амбициозный проект, в рамках которого создаётся уникальный в своём роде летающий автомобиль. Инопланетные технологии здесь не замешаны, хотя внешне осовремененный корпус этого внедорожника напоминает транспортные средства из фантастической игры Halo.
Главная фишка SkyCar заключается в том, что она сможет самостоятельно взлетать в воздух и приземляться. По воздуху странная конструкция перемещается с помощью гибкого крыла, улавливающего тёплые потоки воздуха. Это своего рода планер. Сзади расположен большой пропеллер, заставляющий двигаться SkyCar вперёд.



скачать фильмы





Краш-тесты (41 фото)

Любителям авто под кат заглядывать не рекомендую) Жестокое зрелище.



скачать фильмы





Кожаная машинка (5 фото)

Машинку решили всю отделать кожей.



скачать фильмы





Авария на Ленинградском шоссе

На Ленинградке у м. Аэропорт в сторону области - Лексус угодил колесом в открытый канализационный люк, наскочил на бетонные блоки и развернуться.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Всё новое и лучшее из мира Авотомобильного и мото развития

Copyright MyCorp © 2024