www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 00:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Автомобили
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »



Fiat 500 - подарок для Барби

В этом году кукла Барби отметит свой 50-летний юбилей. В честь вечно молодой «старушки» Fiat подготовил небольшой подарок. Итальянский автопроизводитель разработал спецверсию хэтчбека 500. Мастера Fiat не стали внедрять никаких технических нововведений, но над внешним видом потрудились основательно. Fiat 500 для Барби выглядел бы более органично возле кукольного домика, нежели на парковке возле универмага. Тем не менее, новое детище Fiat вполне реально.



скачать фильмы





Суперкары из арабских стран (100 фото)

Очередная подборка суперкаров, принадлежащих людям, которые умеют тратить нефтедоллары ))
В Москве ещё хлеще
....



скачать фильмы





410.jpg

Знаменитая тюнинговая компания Gemballa выпустила свою версию Porsche Mirage GT Matt Edition (матовую серию). Для этих целей был переделан Mirage GT Carbon Edition (карбоновой серии), но с эксклюзивными элементами отделки от фирмы Alcantara.



скачать фильмы





Honda Racer

Это 20-литровый V10, вот что это такое! Да, два литра на цилиндр. Представьте себе, как он звучит. Витой клубок выхлопных труб. Раскраска кузова в духе японского ретро.



скачать фильмы





Испорченный Хаммер

Вот так, глядя на фото и не скажешь, что это - Хаммер. По моему зря они его так...



скачать фильмы





Bugatti Stratos - безумный концепткар (8 фото) 1

Французский дизайнер Бруно Делюссо не особо заморачивался инженерными и техническими моментами – вдохновленный Bugatti Type 57, Alfa Romeo 6C 2500 Mille Miglia и тепловозами Raymond Loewy, он просто хотел создать что-то впечатляющее. Поэтому, собственно, пренебрег проработкой деталей трансмиссии, обтекаемости и прочей ерунды: Bugatti Stratos – это просто футуристичный результат кропотливой работы в Photoshop.





скачать фильмы





Идрес объяснил создание своих скетчей тем, что он буквально жил ожиданием настоящего суперкара BMW, достойного как минимум Audi R8. В общем, он устал ждать и решил помочь баварцам, предложив собственное видение суперкара с большой буквы М.



скачать фильмы





Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe

Известно, что легковой автомобиль был изобретен немцами, но необходимо признать и то, что немалый вклад в развитие автомобильного дела внесли два британца — Чарлз Роллс и Генри Ройс, установив новые стандарты качества и надежности.Rolls Royce Phantom I, показанный на иллюстрациях, начал свою жизнь как стандартный кабриолет с кузовом от Hooper, однако, после аварии, владелец отправил шасси в Бельгию в ателье Jonckheere, известного производителя экстравагантных кузовов. К сожалению, пожар, случившийся на фабрике, уничтожил всю отчетность, и узнать, кто делал заказ и кто проектировал закрытый двухместный кузов уже невозможно.



скачать фильмы





Мини-машина для городских улиц

Взгляните на M-112 - автомобильный прототип для городских улиц, разработанный Ignacio Garcia! Эти мини-машины были частью группы EcoCustom, которая принимала участие Shell Eco марафоне  во Франции.



скачать фильмы





bmw_m-zero_page_04_image_0001.jpg

Автомобиль под названием M-Zero, сделанный по задумке Маэла Оберкампфа (Mael Oberkampf), выглядит как нечто среднее между BMW M6 и Aston Martin DB9. Скажем так – в профиль это Aston Martin, а вот в фас – характерный BMW.



скачать фильмы





Спорткар от Ali Murat Keskin

Работу над своим проектом - роскошным спорткаром Ali Murat Keskin закончил давно (в начале 2002 года). Он не только немного изменил дизайн боковых окон, но и в 2008 году и повторно пересмотрел в своей студии весь дизайн автомобиля, благодоря чему он приобрел более сглаженные формы.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Всё новое и лучшее из мира Авотомобильного и мото развития

Copyright MyCorp © 2024