www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 09:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Автомобили
« 1 2 3 4 ... 12 13 »


Jaguar C-X75
 Concept

С электрическими суперкарами сейчас экспериментируют многие компании, и отчасти Jaguar идет по тому же пути, что Audi и Mercedes. Концепткар Jaguar C-X75 был построен на лёгкой алюминиевой раме с элементами карбона. Его длина составляет 4,65 метра, а общий вес — всего 1 350 килограмм. С технической точки зрения этот автомобиль является экспериментальной разработкой, и запуск этих решений в производство не запланирован в ближайшем будущем. Но его дизайн, вероятно, ждет серийное воплощение. Представители компании подчеркивают, что в облике этого прототипа угадывается родство с одной из знаменитых разработок прежних лет — Jaguar XJ13.


скачать фильмы




Поездка в музей Lamborghini
Будучи на родине этих автомобилей, я был просто обязан заехать в  музей Lamborghini. Фабрика производства "ламбо” находится в местечке под  названием Sant’Agata Bolognese недалеко от города Болонья. Итак,  усаживайтесь поудобнее! Я Вам расскажу и покажу значительную часть  истории марки Lamborghini.


скачать фильмы




Будущее суперкаров

Lamborghini Sesto Elemento Concept

Интересный материал с большим количеством фотографий 5 красивых суперкаров ведущих марок. Рекомендуем всем автолюбителям.

Если раньше считалось, что суперкарам нет места среди всеобщей погони за эффективностью и экономичностью в головах потребителей, то сегодня, по крайней мере, некоторые из них опровергают это представление.

Пять машин, представленных на парижском автосалоне, выходят за рамки обычных представлений о супер-автомобиле. Они – квинтэссенция высоких технологий, современных материалов и конструктивных новшеств. Использование высоких технологий в постройке суперкаров не новость, но многие из новшеств будут, в конечном счете, спускаться до автомобилей, доступных широкому кругу людей.



скачать фильмы




Компания Citroen представляет первые изображения нового концепта Metropolis, созданного, как свидетельство стремительных темпов развития Китая. Концепт будет представлен во французском павильоне Международной выставки в Шанхае с 1 мая по 31 октября 2010 года. Этот лимузин с аристократичным дизайном и гармоничным силуэтом создан в честь всех крупных мегаполисов с их необычайным шармом и притягательностью, подчеркивая их величие, стремительность развития и динамику жизни. Чтобы в максимальной степени ответить на запросы этого развивающегося небывалыми темпами рынка, концепт-кар был полностью разработан международной дизайн-группой Citroen, расположенной в Шанхае с 2008 года.


скачать фильмы




Концепт Mazda Shinari


Новый концепт автомобиля Mazda называется Shinari и имеет свою философию, которая звучит следующим образом "Поймите душу движения". Четырехдверный концепт, который только что был показан в Милане до его официального представления на Парижском Мировом чемпионате, очертил эстетическое будущее марки и ее желание быть "японским Audi или BMW". Концепт создан в трех студиях - японской, немецкой и американской.

скачать фильмы




Концепт напичканного электроникой автомобиля - Ford Start (19 
фото)

Четырехместный концепткар Ford Start совершенно не имеет ребер, его кузов имеет округлые плоские формы. Кузов построен с использованием легких композитных материалов, а детали подвески изготовлены из алюминия. Этот автомобиль оснащен новым 3-цилиндровым бензиновым турбо-двигателем прямого впрыска объемом один литр. Точные технические характеристики мотора пока не известны, но производитель утверждает, что новый литровый движок будет развивать мощность не меньше, чем 1.4 литра, но иметь при этом меньшее потребление топлива и вредные выбросы (менее 100 г/км). Мотор будет работать в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач.


скачать фильмы





А ведь с Ferrari Enzo работать сложнее. «Макаронники» миллион раз просчитали аэродинамику, выжали максимум из атмосферного V12 и практически не оставили возможностей для доработок. Но раз у ребят из Gemballa получалось по-разному прокачивать одинаковые Porsche, то и с Enzo должно всё сростись.


скачать фильмы




Заезды 
Unlim 500 в минувшие выходные (45 фото+2 видео)

Заезды Unlim 500 в минувшие выходные +2 видео

В минувшие выходные 23 мая 2010 г. на территории Дмитровского автополигона
состоялось открытие сезона гонок «Moscow Unlim 500+».
Благодаря фото с вертолета, можно увидеть масштаб мероприятия.

скачать фильмы





Тем временем, иностранные издания уже успели забить тревогу о серьёзных намерениях русских захватить рынок суперкаров. Ну, или, по крайней мере, откусить кусочек.


скачать фильмы




Knight XV - танк для города (9 фото)

Этот немаленьких размеров внушительный автомобиль Knight XV относится к классу SUV. При этом махина еще и бронированная, включая стекла, а двигатель у этого монстра 6.9-литровый. Всего выпущено 100 таких автомобилей, на каждый из них потрачено 1500 часов ручного человеческого труда. Стоит такой роскошный броневичок — $295 000.


скачать фильмы





На аукционе RM Classics в Монако было продано ретро-купе Bugatti Type 57SC Atlantic 1936 года выпуска, которое представителями аукционного дома Gooding & Company называется самым дорогим автомобилем в мире. По некоторым данным, машину приобрели приблизительно за 40 миллионов долларов…

10 самых дорогих современных автомобилей

А список самых дорогих выпускаемых в наше время автомобилей возглавляет автопроизводитель из Швеции Koenigsegg со своим автомобилем марки Trevita. Шведы вообще отличились в этот раз и заняли в 10 топ автомобилей 3 места. В топ 10 самых дорогих современных автомобилей присутствуют преимущественно спорткары и только компания Мерседес со своим Майбахом с кузовом Ландо выбивается из общего стиля. Ламборджини отнесена к Германии, так как фирма принадлежит концерну Фольксваген.



скачать фильмы




Концепт Audi A9 на базе нанотехнологий

Несмотря на то, что концепты компактных персональных видов транспорта становятся все более популярными среди дизайнеров, количество проектов, посвященных планированию автомобилей, также остается немалым. Особенно интересными среди подобных разработок представляются концепты высококлассных авто, отображающие творческое видение будущих аналогов таких современных автомобилей, как Porsche Panamera или Lamborghini Estoque.



скачать фильмы




Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - hi-tech офис на колесах (18 
фото)

Снаружи Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge выглядит как самый обыкновенный микроавтобус, но кто бы мог подумать, что у него внутри скрывается настоящий офис? Впрочем, не сказать, чтобы совсем настоящий – скорее офис мечты. Внутри имеется 32-дюймовый LCD, 2 ноутбука Sony Vaio, телефон Vertu Constellation, Wi-Fi, PlayStation 3, звуковая система Dolby surround и кофеварка. Компьютеры и телевизор объединены общей сетью. То, что происходит снаружи, транслируется с камер на TV-экран. Неплохой комплект, правда? К сожалению, господа бизнесмены, Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge - пока лишь концепт, так что о цене речь не идет. Но ведь никто не мешает мечтать... :) Минивэн Brabus Mercedes-Benz Viano Lounge разгоняется до 100 км/ч за 8,7 секунд, а его двигатель с 418 л.с. может разогнать автомобиль до 210 км/ч.

скачать фильмы




Вот 
это 
подвесочки (22 фото)

"Джиппинг" - это страшная сила. Вы только посмотрите на ходы подвески этих машин, просто нечто!!!


скачать фильмы






Marussia F2. Внедорожник. Фото+Видео

Marussia Motors представила модель Marussia F2 – 7-местный полноприводный автомобиль класса SUV, который, по замыслу авторов проекта, можно использовать в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления. «Автомобиль с просторным и легко трансформируемым салоном обладает огромным потенциалом для установки любого дополнительного спецоборудования, измерительных приборов и средств связи», – говорится в пресс-релизе компании.

Мультимедиа система автомобиля позволяет установить связь по телефону через Bluetooth или Skype, поработать с файлами и базами данных, проложить маршрут при помощи навигации, поддерживающей стандарты как GPS, так и ГЛОНАСС, посмотреть телевизионную программу или видеофильм. Это третья модель компании-разработчика. В прошлом году публике были представлены спорткары Marussia B1 и B2.



скачать фильмы




Памятный 
Chevrolet Camaro (10 фото)

Владелец этого Chevrolet Camaro пошел на весьма неординарный поступок для того, чтобы почтить память своего погибшего друга сержанта Джозефа Туттена. Этот Camaro был раскрашен в мемориальной цветовой схеме, и по мнению хозяина выражает всю его скорбь по всем солдатам американской армии, отдавшим
свои жизни во время боевых действий в Ираке. Кроме раскраски, Camaro получил двери Lambo-Style, полный аэродинамический обвес и сейчас является выставочным образцом.


скачать фильмы




Marussia уже на ходу (7 фото)

Очень неожиданно, не думал что она так быстро появится на наших дорогах,
кто-нибудь что слышал о приобретении Marussi? Неужели сам Фоменко прикупил эту красавицу.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Всё новое и лучшее из мира Авотомобильного и мото развития

Copyright MyCorp © 2024