www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 ... 458 459 460 461 462 »





Это программа, которая может как в автоматическом, так и в ручном режиме отлавливать
СПАМ(несанкционированные рекламные почтовые сообщения).




скачать фильмы








"Домашний медиа-сервер (UPnP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео-файлы) вашего компьютера другим UPnP устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips с поддержкой системы Connected Planet. В состав программы входит транскодер (FFMPEG) аудио и видео-файлов, позволяющий образовать медиа-ресурсы в формат, поддерживаемый устройством воспроизведения. Также возможно преобразование формата кадра видео-файлов к формату экрана устройства воспроизведения (цвет дополнения задается пользователем) и выбор аудио-дорожки."




скачать фильмы







Extrime Edition шкурки для Opera


Описание: Тебе нравится известный браузер Opera? Но тебе надоел его скучный внешний вид? Тогда скачай для него потрясающие шкурки - и ты останешься довольным!



скачать фильмы





Rocker Team's Windows XP TinyRocker Service Pack - 3


Rocker Team's Windows XP TinyRocker Service Pack - 3 содержит в себе перечень положительных моментов, - маленький вес, но большая функциональность. Темы от Rocker Team's.




скачать фильмы





Картинка 4 из 414

Планета Земля - может перенести вас в любое место на земле для
просмотра карт, спутниковых изображений, ландшафта и 3D-зданий и даже
предоставляет возможности для исследования галактик и звездного неба.


скачать фильмы








SAS.Планета - уникальная программа, не имеющая в интернете аналогов в своей области. В мире продолжает расти количество сервисов представляющих для своих пользователей возможность просмотра спутниковых снимков Земли и географических карт различных тематик. SAS.Планета служит для загрузки и просмотра изображений планеты и карт со всех основных подобных сервисов.


скачать фильмы





http://dixata.org/uploads/posts/2009-02/1235166660_wise-registry-cleaner.jpg




Wise Registry Cleaner - cегодня это одна из самых безопасных утилит по очистке реестра от всякого "хлама". И при всех своих достоинствах она еще и бесплатная. А также имеется модуль русского языка и русская справка.



скачать фильмы




Artizen HDR 2.7.4


Графический Редактор



скачать фильмы











http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/crWPbkFMnY.jpg

Уникальная коллекция проектов домов, собранная специально для застройщиков, и тех кто ищет проект для постройки здания своей мечты



скачать фильмы





http://www.besplatnyeprogrammy.ru/wp-content/uploads/2008/12/sweethome3d.png


Sweet Home 3D - Программа предназначена для проектирования интерьера



скачать фильмы









Эта мощная утилита для управления жесткими дисками и разделами позволяет оптимизировать производительность серверов. Вы полагаетесь на свои серверы при предоставлении своим клиентам, сотрудникам и партнерам доступа к критически важным приложениям. Поскольку эти ресурсы должны быть доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю, Вам необходимы надежные инструменты, обеспечивающие защиту данных, позволяющие снизить время простоев серверов и выполнять необходимые операции по их обслуживанию для обеспечения их максимальной производительности.






скачать фильмы





Обновилась программа Kaspersky Key Finder, которая предназначена для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского. Имеется возможность загрузки ключей с разных серверов. В окне программы сразу показывается для какой версии и на какой срок данный ключ.

Добавлена поддержка Windows Vista.



скачать фильмы










Xilisoft DVD Ripper Platinum поддерживает риппинг во все самые популярные форматы, среди которых VI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A. Программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга. Xilisoft DVD Ripper Platinum полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.



скачать фильмы





Portable-программы не требуют утомительной установки (введения серийного номера и т.д.) - они просто запускаются...
Все настройки интерфейса, пароли, тонкие настройки программы автоматически сохраняются не в реестр а в папку программы (к примеру: если использовать Portable-браузер - вся история сохраняется в папку....... - в системе не останется никаких следов!!!) преимущества этого очевидны....
так-же ваша Windows всегда будет как новая, вы получаете большую мобильность...
Portable-программы дают возможность сразу работать с вашими программами даже после полной переустановки Windows (все настройки интерфейса, пароли, тонкие настройки программы - все будет в прежнем состоянии!!!)




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024