www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 20:22
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 ... 460 461 462




Miranda Freize Pack 5.1

Основные возможности Миранды:
■ Поддержка сетей: ICQ, JABBER, MRA (mail.ru), MSN;
■ Проверка на невидимость!
■ Популярная среди пользователей Миранды игра ”Морской бой”;
■ Модуль WATRack, показывающий в Вашем статусе воспроизводимый трек;
■ Автоответчик с поддержкой множества переменных;
■ Бот, может поддерживать беседу за вас;
■ Добавление пользователей в контакт лист минуя авторизацию;
■ Защита от спама;





скачать фильмы









Pictomio - программа для просмотра, управления, организации и создания архивов вашей коллекции фотографий, а также для создания сложных анимированных слайд-шоу. При работе с фотографиями Pictomio использует все возможности последних графических карт, добавляя всевозможные эффекты к просмотру фотографий, которые обычно были доступны только в играх.




скачать фильмы








DivX - технология видеозаписи, позволяющая практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Например, пятигигабайтный DVD-диск сжимается до размера двух компакт-дисков, т.е. до 1,3 GB, а если пожертвовать качеством, то можно вместить и в один компакт.
DivX - новая версия пакета программ для воспроизведения видео, в котором появились опции, привычные по DVD и отсутствующие до сих пор в DivX - интерактивные меню, поддержка нескольких субтитров и нескольких аудиодорожек, сцены и т.п. Кроме этого, улучшено качество и степень сжатия видео.




скачать фильмы





http://img.pixs.ru/storage/2/6/8/27544jpeg_5480956_312268.jpg

Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.
AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.
Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.
По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.
Дополнительная информация:
Это сборка. Сделана по образу и подобию фирменного диска.
К дистрибутиву добавлены исталляторы VBA Enabler для х32-х64 и всё, что нужно для активации.
Образ оптимизирован - действительный суммарный размер файлов на диске: 4 257 239 788 байт, (дубликаты файлов заменяны ссылками! (стандартная функция программы UltraISO



скачать фильмы








Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.



скачать фильмы








Тринадцатое издание универсальной энциклопедии (БЭКМ 2009) адресовано широкой аудитории – от школьника до научного сотрудника – и представляет собой всеобъемлющую базу знаний, изложенных в наглядной общедоступной форме. Формат мультимедиа обеспечивает принципиально новый уровень подачи материала: сочетание текста, фотографий, интерактивных таблиц, трехмерных моделей, схем, анимаций, аудио- и видеофрагментов делает энциклопедические статьи наглядными, многомерными и увлекательными, а эффективная современная система поиска позволяет с легкостью переходить к нужным экранам.



скачать фильмы









 Это Лучшие Видео обучающие программы в течение прошлых 8 лет от Photoshop User magasine




скачать фильмы








WebcamXP Pro- мощная программа для работы с веб-камерами (поддерживает до 100 камер), которая позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam XP Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Программа имеет мультиязычный интерфейс.



скачать фильмы








A73 Piano Station - простая в использовании программа, превращающая ваш компьютер в пианино, синтезатор или даже целый оркестр. С помощью этой программы вы сможете играть вашу любимую музыку или наслаждаться своим собственным творением для отдыха и расслабления...




скачать фильмы













Новый набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий (5,6,7,8) до 2011г. Ключи проверены на работоспособность 8 октября 2008.





скачать фильмы









Xara3D 6.00 Rus - пакет Xara3D призван выполнять единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества). Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд создавать удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!





скачать фильмы









Мультимедиа комбайн, от Apple на Windows. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; умеет записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить компакты в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивая визуализация, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются iPod и iPhone.




скачать фильмы








Астрон Дизай
н- 3D моделирование Вашей комнаты.
Программа позволяет смоделировать Вашу комнату,
раскрасить стены, пол и потолок, установить окна
и двери, а также расставить мебель, всевозможные
аксессуары и т.д.
Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен
компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые
могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни,
детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные
столики и малые формы.



скачать фильмы







Новая версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках.





скачать фильмы








О программе: Компания Adobe представила финальную версию нового графического пакета Photoshop Creative Suite 4. Особенно эта новость должна порадовать владельцев Windows Vista так как в новой CS4 впервые реализована полноценная поддержка 64-битных систем однако и для пользователей 32-битных Windows XP/NT/98 данный пакет открывает массу новых возмжностей. Программа обладает несколько модифицированным интерфейсом, улучшены и некоторые функциональные модули, но самое главное, появилось несколько инструментов, призванных значительно облегчить жизнь пользователям, занимающимся обработкой цифровых фотоснимков.




скачать фильмы






IQ тесты (2008) [Новый Диск]

Уровень интеллекта определяет то, как быстро мы обучаемся, насколько эффективно познаем и изменяем окружающий мир. Этот диск содержит уникальную подборку профессиональных тестов, применяемых психологами для оценки интеллектуальных способностей. Теперь не надо подсчитывать баллы и сверять ответы, просто нажмите на кнопку, и вы узнаете свой IQ, а также коэффициент эмоционального интеллекта – EQ. Кроме того, диск включает в себя набор упражнений «Разминка для интеллектуалов», предложенный Гансом Айзенком, создателем всемирно известных и наиболее распространенных тестов IQ. Эти упражнения помогут не только раскрыть, но и развить ваши интеллектуальные способности.



скачать фильмы







QIP build 8080 - Программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями с поддержкой передачи файлов. Хорошо настраивается. Из минусов (по сравнению с другими альтернативными ICQ-клиентами) следует отметить отсутствие поддержки расширения функциональности плагинами.
Интерфейс - изначально рус/англ, но имеется возможность добавить и некоторые другие языки.




скачать фильмы


1-20 21-40 ... 9181-9200 9201-9220 9221-9238
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024