www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 18:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 3 4 5 ... 461 462 »


Домашняя Фотостудия 5.21 Portable by SamDel


Домашняя Фотостудия - это многофункциональная программа для быстрого редактирования фотографий, позволит не ограничивать себя для творчества. Она позволяет улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять большое количество спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа подойдёт как для новичков, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия легка в освоении и оснащена развернутой справочной системой. Теперь для вас всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной замечательной программе.

скачать фильмы




Java Runtime Environment 6.0 Update 43

Java Runtime Environment (JRE) - исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины - Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов.

скачать фильмы




Advanced System Optimizer 3.5.1000.15013 Portable by SamDel


Advanced System Optimizer - это новая версия многофункционального пакета для быстрой настройки и оптимизации вашей операционной системы Windows — программа предоставит пользователям изменять скрытые параметры ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию — всего где-то порядка тридцати утилит. Пакет Advanced System Optimizer включает мощные системные инструменты, предназначенные для устранения распространённых проблем с программным и аппаратным обеспечением, улучшения стабильности системы, а также увеличения скорости работы компьютера.

скачать фильмы




PrintHand Mobile Print Premium v.3.1.1

PrintHand - это уникальная возможность печати с Вашего смартфона или планшета на платформе Android. Неважно, какой у вас принтер, какие интерфейсы он поддерживает, и где он расположен! Вы можете печатать с вашего устройства Android прямо сейчас.

скачать фильмы




USB Doctor 2 (02.03.2013)


Данная сборка состоит из комплексного набора программ для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов.Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD,восстановления системы, утерянной информации и для решения других проблем.

скачать фильмы




AVCWare Video Converter Ultimate 7.7.2.2013228


AVCWare Video Converter Ultimate - это многофункциональный видео-конвертер, который способен конвертировать практически все известные видео форматы, например AVI, MP4, MKV, FLV, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP и аудио форматы MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG между собой. При его помощи вы можете создать видеоклип, вырезать, разделить на части, объединить и редактировать видео. Программой поддерживается конвертация видео в форматы для мобильных устройств (IPod, iPhone, iPhone 3G, Apple TV, PSP), современных игровых приставок (PS3, Xbox, Wii), смартфонов, MP3/MP4 плееров (Archos, Creative Zen, IRiver), карманных ПК.

скачать фильмы




Blumentals Easy GIF Animator 5.6 Rus Portable by Invictus

Blumentals Easy GIF Animator - это инструмент для создания анимированных изображений (gif-файлов) с различными эффектами. Программа имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т.п. Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI, добавление звука к созданным анимациям, сохранение созданного файла в формате SWF (флеш), автоматическое создание HTML-кода для вставки готовой анимации на веб-сайт и многое другое. Поддерживает работу с GIF, JPG, PNG и BMP файлами. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации.

скачать фильмы




J.River Media Center 18.0.143


J.River Media Center - многофункциональный по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяет в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи J.River Media Center вы сможете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Воспроизводит большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

скачать фильмы




Moon+ Reader Pro v.1.9.2

Отличная, многофункциональная и мультиформатная читалка для аппаратов под управлением OS Android. В программе есть множество настроек, так что каждый сможет подогнать ей для своих предпочтений. Встроена весьма удобная и интересная функция "книжная полка". От других программ подобного рода отличается ещё и красивым интерфейсом, реалистичными эффектами перелистывания страниц, встроенными PRO-темами оформления, которые, кстати, очень эффективно экономят заряд аккумулятора (длит. тестирование на SGS Plus).

скачать фильмы




OnOne Perfect Mask v 5.2.1 Premium Edition


Perfect Mask - это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения и замены фона на изображениях. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...

скачать фильмы




Google Earth Professional v 7.0.3.8542 Final


Google Earth - Программа предназначена для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Шестая версия представляет более упрощенный интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости.

скачать фильмы




Mojosoft Photo Frame Studio 2.85


Mojosoft Photo Frame Studio - многофункциональная программа, которая предназначена для редактирования и декорации цифровых фотографий. Благодаря данной программе, все ваши фотографии будут красивыми и уникальными, а работа в этой программе обязательно принесёт массу удовольствия. Мы предлагаем более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь. Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст.

скачать фильмы




iDeer Blu-ray Player 1.2.0.1148 RU Portable by Invictus

iDeer Blu-ray Player - простой в использовании, но мощный в возможностях мультимедийный проигрыватель Blu-ray, DVD, видео, аудио, музыки и фото. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD дисков, образов ISO. Также этот проигрыватель призван помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения. iDeer Blu-ray Player поддерживает все популярные видео и аудио форматы: CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и т.д.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является мощнейшим программным продуктом для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является мощнейшим программным продуктом для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




Coolutils Total PDF Converter 2.1.240


Coolutils Total PDF Converter - данная программа очень быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Самое основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и большое количество PDF файлов одновременно. Вам теперь не нужно использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

скачать фильмы




Freemake Video Converter 3.2.1.6


Freemake Video Converter - это свежая версия универсальной программы с большим функционалом и к тому-же предлагается абсолютно бесплатно, утилита предложит вам удобство при работе без каких-либо препятствий для полнейшего и высококачественного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

скачать фильмы




Sticky Password PRO 6.0.8.437


Sticky Password Pro - это полезная программа, которая может сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (к примеру, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.). Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные легко доступны, если база паролей разблокирована.

скачать фильмы




ezPDF Reader Multimedia PDF v.2.1.0.0

ezPDF Reader Multimedia PDF - отличная, мощная читалка PDF-файлов для OS Android. Лучшая замена Акробату. Шустро работает, хороший функционал, ну а после того как разработчики добавили еще и чтение голосом, программа действительно стала неоспоримым лидером среди аналогичных продуктов.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является мощнейшим программным продуктом для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024