www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 06:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 ... 455 456 457 458 459 ... 461 462 »





Программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановление
поврежденных, обновление и удаление ненужных), также имеющая возможности для
диагностики некоторого оборудования. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме
найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в
систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных
материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур,
мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.



скачать фильмы









Картинка 25 из 260

Программа, позволяющая прослушивать радиостанции, вещающие через Интернет. Интерфейс Nexus Radio 2.2.4 прост и удобен. Утилита охватывает массу радиостанций, а для того, чтобы пользователю не пришлось долго искать любимую музыку, они распределены в списки по жанрам. Помимо воспроизведения, программа может осуществлять запись песен. В Nexus Radio 2.2.4 встроен специальный планировщик, при помощи которого можно задать время, когда будет начата запись и когда окончена. Утилита может самостоятельно определить начало и конец песни и записать каждую композицию в отдельный файл. Отметим еще одну интересную особенность Nexus Radio 2.2.4 - если вам хочется записать не все подряд песни, звучащие в эфире, а только какую-то определенную, следует перейти на вкладку Filters и ввести название желаемой записи. Как только в эфире начнет звучать данная композиция, утилита запишет ее в файл, а остальные просто проигнорирует. Последняя версия Nexus Radio 2.2.4 эффективнее взаимодействует с Windows Vista. Кроме того, она лишена множества обнаруженных ранее ошибок.
Работает отлично,глюков нет,качество звука отличное.Интерфейс-прост и удобен.




скачать фильмы







ICQ
- самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.



скачать фильмы








Folder Guard Pro
- С помощью этой программы можно легко защитить информацию, которая хранится на жестком диске. Тем самым можно предотвратить несанкционированный доступ к компьютеру. Можно защитить папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей на компьютере.

Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления, запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета.
Работать Folder Guard может как на одном компьютере, так и в сети. В принципе, программа предназначена для защиты от несанкционированных действий не слишком опытных пользователей, так как, к примеру, запрет на загрузку файлов будет работать только в том случае, если для этого используются штатные средства броузера Internet Explorer.





скачать фильмы








lcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.




скачать фильмы









Elecard MPEG Player - DirectShow совместимый программный продукт, обеспечивающий качественное декодирование MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 SP/ASP, H.264/AVC*, 3GP. Оптимизирован для наиболее эффективного использования процессора при декодировании. Elecard MPEG Player - это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить высокое качество и устойчивость работы приложения при невысоких технических характеристиках используемых аппаратных средств. Поддержка DXVA Elecard MPEG2 Video декодером существенно уменьшает загрузку процессора. Интерфейс программы имеет поддержку смены скина и переведен на русский язык.



скачать фильмы








 Последняя версия IVT BlueSoleil - лучший драйвер, интерфейс и программа управления для любых Bluetooth контроллеров и донглов. BlueSoleil - программа, которая позволяет соединить Ваш настольный ПК или ноутбук, оснащенные Bluetooth устройством, с доступными устройствами окружения, которые также оснащены Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам (камеры, мобильные телефоны, и приемников GPS).



скачать фильмы










MyPhoneExplorer v.1.71 RUS

Программа позволяет управлять мобильными телефонами SonyEricssonс. В MyPhoneExplorer есть все необходимые для управления телефоном инструменты: редакторы СМС, телефонной книги, профилей и пр. Возможна синхронизация данных с Outlook и Outlook Express и, что самое интересное, благодаря MyPhoneExplorer можно создать резервную копию всего содержимого телефона. Кроме прочего программа MyPhoneExplorer информирует пользователя о состоянии телефона, батареи, антенны. Подключение возможно через Data-кабель, bluetooth или ИК-порт.






скачать фильмы





http://img293.imageshack.us/img293/6752/posuu2.jpg


Ulead Photo Express v6.0 — один из лучших инструментов для обработки любительских фотографий (нередко входит в состав ПО, идущего в комплекте с камерой, но может быть приобретен и отдельно), предоставляющий весь спектр необходимых функций, включая все варианты автоматической и ручной коррекции, оформления и печати. Пакет может захватывать данные с камеры, сканера, цифрового фотоаппарата или загружать с диска, а преобразованные в его среде снимки сохраняются на диск, выводятся на печать либо отправляются на указанный e-mail. При желании обработанные фотографии несложно превратить в виртуальный фотоальбом или в слайд-шоу, включить в календарь или в открытку, превратить в анимационный gif, назначив анимационный эффект, и пр.




скачать фильмы








Назначение программы - определять тип файлов по их расширениям. Может быть полезна для любопытных начинающих пользователей, которые хотят узнать назначение того или иного файла, а также и для продвинутых пользователей, для создания собственной базы знаний по
расширениям файлов, так как программа позволяет добавлять в базу новые данные.








скачать фильмы









CyberLink PowerDirector - средство видео-редактирования для WEB и DVD. PowerDirector обеспечивает пользователя невероятным количеством опций для размещения видео на всеобщий просмотр. Можно создать файлы для проигрывания на Apple iPod или Sony PSP, или же на любом переносном медиа-устройстве. Готовую работу можно публиковать напрямую через YouTube.com, не теряя стильных меню интерфейса.




скачать фильмы






Universal Extractor 1.6 Final Portable Rus





Удобная утилита, позволяющая извлекать файлы из практически любых типов архивов и самых разнообразных инсталляционных пакетов. В Universal Extractor интегрирована функциональность утилиты TrID, что на текущий момент дает возможность идентифицировать по реальному содержимому 2400 разнообразнейших типов файлов. В последнюю версию внесено еще полсотни всяческих изменений. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский.





скачать фильмы






http://www.novosti.ws/images/d5befb887c13.jpg

PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, хорошим интерфейсом и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники.






скачать фильмы










 Это Лучшие Видео обучающие программы в течение прошлых 8 лет от Photoshop User magasine

Photoshop User magazine is more than just an amazing Photoshop resource, it's also the official publication of the National Association of Photoshop Professionals (NAPP).






скачать фильмы








Новый набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий (5,6,7,8) до 2011г. Ключи проверены на работоспособность 8 октября 2008.




скачать фильмы








Астрон Дизай
н- 3D моделирование Вашей комнаты.
Программа позволяет смоделировать Вашу комнату,
раскрасить стены, пол и потолок, установить окна
и двери, а также расставить мебель, всевозможные
аксессуары и т.д.


скачать фильмы








Новая версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках.






скачать фильмы








AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их.




скачать фильмы






http://pro-warez.ru/uploads/posts/1153427213_readiris11_776.jpg

Readiris Pro 11 — это мощная система оптического распознавания символов, предназначенная как для домашних, так и для профессиональных пользователей. Благодаря данной OCR-системе вы сможете быстро и качественно конвертировать бумажные документы, PDF-файлы и фотоизображения в оцифрованный текст с сохранением исходного форматирования. Новое OCR-ядро Readiris Pro 11 оптимизировано для высокой скорости и точности, поддерживает более 120 языков распознавания, включая русский и украинский.






скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024